TeilnehmerInnen 2017

Anzahl Einträge: 96
Name Vorname Kategorie/n
Aellen Pascal R120/125
Albisser Marcel beide Kategorien
Bärtschi Matthias R120/125
Berger Rebecca R130/135
Bettschen Stefan R120/125
Beutler Esther beide Kategorien
Binggeli Michael R120/125
Bodenmüller Mathias R120/125
Bohny Victoria beide Kategorien
Bohny Martin R120/125
Bohny Simona R120/125
Bolliger Heidi R120/125
Borioli Christophe R130/135
Brechbühl Markus R120/125
Bruneau Jacques R130/135
Bucher Pascal beide Kategorien
Bucher Silvan R130/135
Charmillot Aline R130/135
Collot Rosalie beide Kategorien
Duss Sibille R120/125
Estoppey Gregory R120/125
Friedli Ursula R120/125
Frischknecht Melissa beide Kategorien
Frommenwiler Ariane R120/125
Fuhrer Nathalie R120/125
Gerber Claudia R120/125
Gerhäuser Corina R130/135
Gogel Vreni R120/125
Guillet Dominique R120/125
Gurtner Marco beide Kategorien
Hadorn Christine R120/125
Hefti Ramona R120/125
Heiniger Catalina R120/125
Hermann Caroline R120/125
Hochstrasser Andrea R120/125
Hodel Julia R120/125
Hofstetter Hélène R130/135
Holzer Katrin beide Kategorien
Horst Peter R120/125
Huber Pia R120/125
Hüsler Lea beide Kategorien
Illi Carmen R120/125
Imhof Marie Anna R120/125
Jaquet Jessica R130/135
Järmann Thomas R120/125
Kaufmann Reto beide Kategorien
Knuchel Carole R120/125
Knuchel Corina beide Kategorien
Konrad Albert R120/125
Konrad Remo beide Kategorien
Kopecka Viktoria R120/125
Kramis Adrian R120/125
Krebs Nicole beide Kategorien
Kuhn Marion R120/125
Küng Jörg R130/135
Kunz Matthias R120/125
Kyburz Daniela R130/135
La Placa ️Patricia R120/125
Lenz Simone R120/125
Leonhardt-Raith Sandra R130/135
Liechti Stefanie beide Kategorien
Linder Patrizia R120/125
Maillard Roman R120/125
Marchon Sabrina R120/125
Matthey Mélissa R120/125
Meier Hans beide Kategorien
Michel Sandrine R130/135
Montavon Stéphane beide Kategorien
Muff André beide Kategorien
Nicolet Yaël beide Kategorien
Nydegger Eva R120/125
Patrick Häner Patrick R130/135
Piguet Anne-Florence R120/125
Portmann Andrea R120/125
Realini Tiziana beide Kategorien
Reinhard Kurt R120/125
Rogenmoser Nicole R120/125
Rufer Hansjörg beide Kategorien
Rutschi Karin beide Kategorien
Schläpfer Monica beide Kategorien
Schmalz Sandra beide Kategorien
Schneider Patrick R120/125
Schneider Philippe R120/125
Schürch Reto R120/125
Steiger Erich R130/135
Stettler Nicole R120/125
Streuli Andrea R120/125
Studer Marcel R120/125
Studer Ramon R120/125
Villiger Andy R130/135
Vincent Anne-Laure beide Kategorien
von Steiger Annlis R120/125
Weber Josef R120/125
Wigger Cynthia R130/135
Wyss Hans R120/125
Zbinden Dominique beide Kategorien